МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Итоги Чемпионата, Первенства России и Всероссийских соревнований в г. Санкт-Петербурге

Завершился  Чемпионат, Первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту,  проходившие с 26 по 31 января  2015 года на велотреке  «Локосфинкс» в   г. Санкт-Петербурге. В соревнованиях приняли  участие сильнейшие спортсмены СДЮСШОР "Велосипедный спорт.

Татьяна Киселёва  стала бронзовым призёром Чемпионата России в гите на 200 м. с места.

Кристина Селина завоевала золотую медаль Первенства России в многодневной гонке,  Сергей Ростовцев стал бронзовым призёром также в многодневной гонке.