МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Итоги Чемпионата, Первенства России и Всероссийских соревнований в г. Санкт-Петербурге

Чемпионат, Первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту,  проходили  с 4 по 8 февраля  2015 года на велотреке  «Локосфинкс» в   г. Санкт-Петербурге. В соревнованиях приняли  участие  26  спортсменов СДЮСШОР "Велосипедный спорт. Всего в соревнованиях участвовало 263 спортсмена.

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ СДЮСШОР

Николай Журкин-  стал Чемпионом  России  в скретче

Козончук Оксана - завоевала две бронзовых медали Чемпионата России в скретче и гонке по очкам.

Селина Кристина-  завоевала золотую медаль Первенства России в гите на 1000 м. с ходу парами, серебряную медаль в скретче и бронзовую медаль в гонке по очкам.

Ростовцев Сергей- в паре с Ростовцевым Михаилом  стали серебряными призёрами Первенства России в гите на 1000 м. с ходу парами.