МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Итоги Чемпионата, Первенства России и Всероссийских соревнований в г. Санкт-Петербурге

19 февраля  на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге закончился Чемпионат и Первенство России по велоспорту на треке  в многодневной гонке и гите 250 м с/м и Всероссийские соревнования.   В соревнованиях приняли  участие 228 сильнейших велосипедистов РФ, из них 32 спортсмена «СДЮСШОР «Велосипедный спорт», которые показали отличные результаты.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ: в многодневной гонке среди женщин Мария Аверина стала Чемпионкой России, Оксана Козончук заняла 5-ое место, а среди мужчин Сергей Ростовцев стал бронзовым призёром. В гите на 250 м. с/м Киселёва Татьяна завоевала серебряную медаль, Королёва Екатерина – бронзовую, Савостикова Екатерина была 5-ой и Лидия Плужникова 6-ой.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ: среди юниорок в многодневной гонке Мария Петухова заняла 6-ое место, в гите на 250 м. с/м. серебряным призером стала Ксения Андреева; среди юниоров  в гите на 250 м. с/м. золотую медаль завоевал Михаил Дмитриев, серебряную - Дмитрий Нестеров.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ СТАЛИ:  Киселева Татьяна, Дубченко Александр, Королева Екатерина, Гончарова Ольга и Дмитриев Михаил.

С 22 по 27 февраля, там-же в Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс» пройдет зимний Чемпионат и Первенство России по велоспорту на треке. В этих соревнованиях примут участие спортсмены «СДЮСШОР «Велосипедный спорт»