МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Итоги Открытого Первенства города Тулы по велоспорту на треке

10 июня на Тульском велотреке стартовало Открытое Первенство города Тулы по велоспорту на треке. В соревнованиях приняло участие более 100 человек. Открывала соревнования начальник управления по спорту, культуре и молодёжной политике администрации города Тулы Ольга Вячеславовна Масальская. В первый день проводились гиты на 500 м. с ходу у старших юношей и девушек и на  один круг с ходу у младших юношей и девушек. У старших девушек победу одержала Дикая Александра, второй была Мария Петухова и третьей Ксения Андреева; у старших юношей победил Михаил Ростовцев, вторым был Данила Бурлаков и третьим Иван Гладышев; у младших девушек места распределились так: первая-Иванушкина Карина, вторая- Дождёва Анна и третья- Гречишкина Анастасия; у младших юношей победил Артём Головин, второй Даниил Карасёв и третий Никита Паршенцев. Во второй день  проводились гиты с места парами и групповые гонки.