МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Сергей Ростовцев и Кристина Селина Чемпионы России по велоспорту на треке

На третий день Чемпионата  и Первенства России по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге  спортсмены «СДЮСШОР «Велосипедный спорт»  показали отличные результаты. В скретче у мужчин золото у Сергея Ростовцева, а у женщин - у Кристины Селиной, серебряную медаль завоевала Мария Аверина.

Среди юниоров в  Первенстве России спортсмены соревновались в гите на 1000 метров с ходу парами. У юниорок победительницей Первенства стали  Мария Петухова и Ангелина Антипова,  бронза у Юлии Колядовой, в паре с москвичкой Анжеликой Герасимовой, а среди юниоров бронзовую медаль завоевал  Дмитрий Нестеров вместе с представителем Московской области Филиппом Грубым.

В программе заключительного четвёртого дня соревнований гонка по очкам (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) и гит 1000 м с/х парами (мужчины, женщины).