МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Велосипедисты СДЮСШОР "Велосипедный спорт" успешно выступили в Кубке России

На велотреке "Локосфинск"  в Санкт-Петербурге завершились Кубок России  и всероссийские соревнования по велоспорту  на треке. Успешно выступили спортсмены СДЮСШОР «Велосипедный спорт».

На Кубке России  Николай Журкин – третий в скретче среди мужчин.

Во всероссийских соревнованиях:  в скретче у юниоров победил Егор Севостьянов,  в спринте победу одержал Евгений Бобраков, на втором месте Михаил Дмитриев и на третьем Егор Севостьянов. Они же в составе сборной Тульской области финишировали вторыми в командном спринте. Роман Гаранин был третьим  также в командном спринте. Еще две медали у наших велогонщиков в кейрине. Вторым финишировал Евгений Бобраков, а третьим Егор Севостьянов.

Всего на этих соревнованиях спортсмены СДЮСШОР «Велосипедных спорт» заняли 2 первых, 5 вторых и 4 третьих места. Итого 11 призовых мест.