МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ И ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ТРЕКЕ

20 мая 2016 года на Тульском велотреке стартовало Первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту на треке. В соревнованиях приняло участие 246 спортсменов. Во второй день в рамках Первенства России гонщики соревновались в гите на 1000 м. с ходу парами

Бронзовыми призерами в этом виде программы стали учащиеся СДЮСШОР Даниил Комков и Данила Бурлаков а золото завоевали москвич Михаил Смагин, и бывший учащийся СДЮСШОР, в настоящее время выступающий за Москву Иван Гладышев. Среди девушек в этом виде программы серебряную медаль завоевала учащиеся СДЮСШОР Ксения Андреева и Александра Дикая, а золотая медаль у москвичек Полины Ващенко и Виктории Пухаевой.