МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Итоги второго дня Первенства России и всероссийских соревно-ваниях по велоспорту на треке

Во второй день  Первенства России по велоспорту на треке среди юношей и девушек были разыграны медали в гите на 200 метров с ходу.

Спортсмены «СДЮСШОР «Велосипедный спорт завоевали  1 золотую медаль (Даниил Комков), 1 серебряную медаль (Александра Дикая) и 2 бронзовых  медали (Данила Бурлаков и Ксения Андреева). Даниил Комков, Александра Дикая и Данила Бурлаков выполнили норматив Мастера спорта РФ.

В рамках всероссийских соревнований были проведены групповые гонки по очкам и с выбыванием. В этих двух гонках  учащаяся СДЮСШОР Кристина Новикова заняла 2 место, а среди юношей в групповой гонке с выбыванием Никита Паршинцев стал победителем.