МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

И Н Ф О Р М А Ц И Я О ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ НА ТРЕКЕ В г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

Со 2 по 5 сентября 2016 года в  Ростов-на Дону проходило первенство России и Межрегиональные соревнования - «Первенство Южного Федерального округа» по велоспорту на треке. В соревнованиях приняли участие 104 спортсмена из Самарской, Ростовской, Свердловской, Пензенской, Воронежской, Тульской, Московской, Омской, Ярославской областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга, а также Краснодарского Края, Республики Крым и Республики Адыгея.

В Первенстве России спортсмены «СДЮСШОР « Велосипедный спорт» не попали в число призеров Кристина Новикова и Карины Иванушкина показали шестой результат в командной гонке преследования.

А в Межрегиональных соревнованиях показали хорошие результаты: Кристина Новикова победила в групповой гонке с выбыванием, Евгения Миронова и Валерий Майоров заняли вторые места в гите на 500 метров с места, в командной гонке преследования Валерий Майоров занял третье место в составе смешанной команды Тулы и Москвы.