МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ «СДЮСШОР «ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ» В ЧЕМПИОНАТЕ, ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ И ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ТРЕКЕ В г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 16-20 января 2017 г.

С 16 по 20  января в Санкт-Петербурге на велодроме «Локосфинкс» проходили Чемпионат,  Первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту на треке, в котором приняли участие 250 спортсменов из различных регионов нашей страны, в том числе в составе сборной команды Тульской области 25 спортсменов «СДЮСШОР «Велосипедный спорт». За время проведения соревнований гонщики разыграли медали в индивидуальных и групповых видах программы. Тульские спортсмены показали отличные результаты в этих соревнованиях. Они завоевали:

В Чемпионате России - 3 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль. Чемпионами России стали: Николай Журкин, Татьяна Киселёва и Сергей Ростовцев; призёрами стали: Михаил Дмитриев и Татьяна Киселёва.

В Первенстве России -2 золотые, 5 серебряных и 2 бронзовых медали. Золотые медали завоевали: Нестеров Дмитрий и Антипова Ангелина; призерами соревнований стали: Комков Даниил, Андреева Ксения, Гаранин Роман, Петухова Мария, Антипова Ангелина, Бурлаков Данила и Дикая Александра.

Во всероссийских соревнованиях нашими спортсменами было завоевано 6 первых, 4 вторых и 4 третьих места. Победителями и призерами соревнований стали: Дмитриев Михаил, Дубченко Александр, Киселева Татьяна, Аверина Мария, Климова Диана, Королёва Екатерина, Гончарова Ольга, Нестеров Дмитрий, Семеха Алексей.