МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Информация об участии в Первенстве России по велоспорту на треке

С 24 по 26 мая на Тульском велотреке проходили Первенство России и межрегиональные соревнования по велоспорту на треке среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие более 291 спортсменов из различных регионов страны.
Спортсмены СШОР «Велосипедный спорт» в составе сборной команды Тульской области также приняли участие в этих соревнованиях. Они завоевали:
В Первенстве России - Данил Карасев завоевал бронзовую медаль в гите на 200 м. с/м.
В межрегиональных соревнованиях – в гите на 200 м.с/м у девушек победила Ксения Бобракова, у юношей в этом виде программы первое место занял Денис Петухов.
В гите на 1000 м. с/х парами у девушек победили Кристина Новикова и Ирина Мурзина, Ульяна Летнева и Дарья Родичева заняли третье место, у юношей первое место заняли Петухов Денис и Кисель Григорий.
В гонке скретч у девушек победу одержала Ксения Бобракова, второе место заняла Кристина Новикова и третье место Ирина Мурзина, у юношей в этом виде гонок Богдан Меденец занял 3 место.