МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

ТУЛЬСКИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТЫ ДМИТРИЙ НЕСТЕРОВ, ДАНИИЛ КОМКОВ И КСЕНИЯ АНДРЕЕВА ЧЕМПИОНЫ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ТРЕКЕ

Вчера 23 августа 2017 года в Монтикьяри, Италия, стартовало Первенство Мира среди юниоров по велоспорту на треке.
В первый день соревнований были разыграны награды в командном спринте. Воспитанники СШОР « Велосипедный спорт», члены сборной тульской области, в составе сборной команды Российской Федерации завоевали 2 золотые медали: Дмитрий Нестеров и Даниил Комков вместе с москвичом Павлом Ростовым завоевали золотую медаль, они почти на секунду опередили спортсменов из Германии, побив свой же мировой рекорд, установленный на Первенстве Европы в июле 2017 года в Анадии. Ксения Андреева завоевала золото среди юниорок вместе с московскими гонщицами Яной Тыщенко и Полиной Ващенко.

Поздравляем наших Чемпионов и их тренеров! Желаем им дальнейших успехов и побед!

4a46c3b319744c1a988452ff38464525