МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Итоги участия спортсменов СШОР "Велосипедный спорт" в Чемпионате и Первенстве России на треке (первые два дня)

20  февраля в Санкт-Петербурге на велодроме «Локосфинкс»  стартовали Чемпионат России,  Первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту на треке. В соревнованиях принимают  участие спортсмены из различных регионов нашей страны.  В составе сборной команды Тульской области в соревнованиях приняли участие   спортсменов СШОР «Велосипедный спорт». За первые два дня соревнований они завоевали:            в Чемпионате России – две  серебряных медали (Мария Аверина  в скретче и Даниил Комков в гите на 250 м. с места), Михаил Дмитриев занял 4 место в гите на 250 м. с места, Алексей Носов 6 место и Ольга Гончарова 6 место в этом виде гонок.

в Первенстве  России – две серебряных медали (Карасев Даниил и Ксения Андреева в гите на 250 м. с места) Александра Дикая заняла 4 место в этом виде программы.

На Всероссийских соревнованиях – Антипова Ангелина заняла 3 место в командной гонке преследования в составе команды Тула-Москва.