МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

КСЕНИЯ АНДРЕЕВА И АЛЕКСАНДРА ДИКАЯ ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

24 апреля на московском велотреке в Крылатском   стартовал «Мемориал П. Соколова» - Первенство России и всероссийские соревнования   среди юниоров и юниорок по велоспорту на треке. В этих соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены из различных регионов нашей страны, в том числе в составе сборной команды Тульской области, спортсмены СШОР "Велосипедный спорт".

В первый день соревнований тульские спортсмены Ксения Андреева и Александра Дикая стали победителями Первенства России в гонке 1000 м. с хода парами.

В рамках всероссийских соревнований Алексей Семеха стал победителем в спринте, а Александр Дубченко занял второе место,Татьяна Киселева заняла второе место в этом виде гонок среди женщин. Соревнования продлятся до 27 апреля.