МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Итоги первого дня Первенства России по велоспорту на треке

На  Первенстве  России по велоспорту на треке среди юниоров 17−18 лет и андеров стартовавшем    8  июня 2018 года в городе Санкт-Петербурге,   в первый день соревнований были разыграны медали в командном спринте. В составе сборной команды тульской  области в Первенстве выступали спортсмены СШОР «Велосипедный спорт» и показали отличные результаты: Ксения Андреева и Александра Дикая завоевали серебряные медали среди юниорок 17-18 лет, уступив в финале команде из Москвы, на третьем месте также тулячки – Евгения Миронова и Елизавета Кречкина; у юниоров Данил Карасев вместе с московскими гонщиками Вениамином Спириным  и Михаилом Кудимовым завоевал серебро. У юниорок 19-22 года  в этом виде программы серебро завоевали Татьяна Киселева и Ольга Гончарова, у юниоров серебряная медаль у туляков Комкова Даниила, Дмитриева  Михаила и Носова Алексея. Сегодня соревнования продлятся.