МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Ксения Андреева, Мария Ростовцева, Валерий Майоров Победители Первенства России по велоспорту на треке

На  третий день Первенства России по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге,  разыгрывались   награды в спринте, гите на  500  и 1000 метров  с места и омниуме. Тульские спортсмены снова не остались без медалей. Ксения Андреева завоевала золото в спринте среди юниорок 19-22 года, у Серафимы Гришиной бронза. У юниоров 19-22 года Алексей Носов завоевал серебряную медаль, у Павла Ростова бронза. Данил Карасев  бронзовый призер спринта у юниоров 17-18 лет, Елизавета Кречкина завоевала бронзовую медаль в спринте среди юниорок этой возрастной группы. В гите на 500 метров  с места Евгения Миронова завоевала серебро среди юниорок 17-18 лет, у юниоров этого возраста в гите на 1000 метров с места туляки заняли весь пьедестал почета: золото у Валерия Майорова, серебро у Никиты Паршинцева и бронза у Никиты Крюченкова. Дикая Александра заняла третье место  в гите среди юниорок 19-22 года. У юниоров этого возраста бронзу завоевал Михаил Ростовцев.

В омниуме среди юниорок 19-22 лет победу одержала Мария Ростовцева, среди юниоров этого возраста Сергей Ростовцев на третьем месте.

Фотографии взяты  из группы велотрек на Крестовском «в контакте»