МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Итоги заключительного дня V летней Спартакиады молодежи России по велосипедному спорту.

Сегодня в Ростове-на-Дону завершилась V летняя Спартакиада молодежи России по велосипедному спорту на треке. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Воронежской, Тюменской, Тульской, Свердловской, Московской, Ростовской, Омской, Вологодской, Ленинградской, Челябинской областей, Республики Крыма, Удмуртии, Адыгеи и Башкортостана. В заключительный день соревнований проводился гит 1000 и 500 м с/м, гонка с выбыванием. Среди юниорок в гите на 500 м тулячка Александра Дикая завоевала бронзовую медаль. У юниоров в гите на 1000 м тульский гонщик Валерий Майоров также завоевал бронзовую медаль. В общекомандном зачете Тульская область заняла третье место. Поздравляем спортсменов и тренеров с завоеванными наградами.