МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

ДВА ЗОЛОТА, СЕРЕБРО И БРОНЗА -ИТОГИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ДНЯ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ТРЕКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

Сегодня в Москве на велотреке «Крылатское» завершилось  первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 15-16 лет. В заключительный день соревнований разыгрывались награды в  спринте, гите на 500 и 1000 м. с места и  гонке с выбыванием.    Тульские велосипедисты, как и в первый день соревнований не остались без медалей. В спринте среди юношей победу одержал Игорь Гирилович, у Никиты Быковского бронзовая медаль, у девушек в этом виде программы серебряную медаль завоевала Диана Печенкина. В гите на 500 м. с места у девушек Екатерина Евланова завоевала золотую медаль.

Поздравляем  спортсменов и их тренеров с завоеванными наградами.