МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Тульские спортсмены завоевали одну золотую и две серебряных медали на первенстве России по велоспорту на треке

Сегодня,  23 июня в Москве на велотреке «Крылатское» стартовало  первенство России среди юношей и девушек  (отбор на юношескую XI летнюю Спартакиаду учащихся). В первый день соревнований были разыграны медали в гите на  200 метров  с ходу и  командной гонке преследования. Тулячка Екатерина Евланова завоевала серебряную медаль в гите на 200 м. с ходу, среди юношей в этом виде программы золотая и серебряная  медаль, также, у тульских гонщиков Никиты Быковского и Даниила Амелина.

В командной гонке преследования тульская команда в составе (Мирослав Суятин, Григорий Сидоров, Дмитрий Гербут и Антон Быков) заняла 4-е место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с завоёванными наградами!