МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Сегодня 6 сентября в Омске стартовал чемпионат и первенство России по велосипедному спорту на треке.

Сегодня 6 сентября в Омске стартовал чемпионат и первенство России по велосипедному спорту на треке. В первый день соревнований спортсмены разыграли награды в индивидуальной гонке преследования, гите на 200 м с/м и гите с места 1000 м (парами).

В рамках чемпионата России среди мужчин в индивидуальной гонке преследования туляк Мирослав Суятин завоевал бронзовую награду. У женщин в этом виде программы золото у Натальи Фроловой, бронза у Марии Ростовцевой.

В гите на 200 м с/м тульские гонщики Дмитрий Нестеров и Игорь Гирилович завоевали серебряную и бронзовую награды. У женщин в этом виде программы Ксения Андреева завоевала бронзу.

В рамках первенства России в гите с места на 1000 м (парами) среди юниоров Никита Быковский и Игорь Гирилович завоевали золотую награду. У юниорок в этом виде программы Владислава Василенко и София Бессонова завоевали бронзовую медаль.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с завоеванными наградами!