МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Итоги первого дня чемпионата и первенства России по велоспорту на треке в Москве

Сегодня 20 октября на велотреке «Крылатское» в Москве стартовал чемпионат и первенство России по велосипедному спорту. В первый день соревнований спортсмены разыграли награды в гите на 200 м с/х.
У мужчин тульские гонщики Александр Дубченко и Максим Наумов завоевали золотую и бронзовую награду. Среди юниоров туляки Игорь Гирилович и Никита Быковский завоевали золото и серебро. У юниорок в этом виде программы Екатерина Евланова завоевала золото.
В рамках всероссийских соревнований проводился спринт.
Среди мужчин Богдан Меденец и Дмитрий Нестеров заняли второе и третье место. У юниоров первое и второе место у Никиты Быковского и Игоря Гириловича. Среди юниорок Екатерина Евланова одержала победу.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с завоеванными наградами!