МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Итоги первого дня первенства России по велосипедному спорту на треке

Сегодня на Тульском велотреке стартовало первенство России по велосипедному спорту среди юношей и девушек 15-16 лет. В первый день соревнований спортсмены разыграли награды в гите на 500 м с/х и парной гонке преследования.

В гите на 500 м золото завоевал туляк Артем Зыбин. Среди девушек в этом виде программы бронза у тульской гонщицы Виктории Лучиной.

В парной гонке преследования золотая медаль у тульских гонщиц Алёны Мишиной с Полиной Машковой.

В рамках всероссийских соревнований среди юношей и девушек 15-16 лет проводился скретч. Среди юношей Матвей Козлов занял второе место.

В рамках региональных соревнований среди юношей и девушек 13-14 лет проводился скретч. Среди девушек третье место заняла Софья Кудрявцева.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с завоеванными наградами.