МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Итоги второго дня чемпионата, Кубка, первенства России и всероссийских соревнований на треке.

Во второй день чемпионата, Кубка, первенства России и всероссийских соревнований по велоспорту на треке в Туле спортсмены разыграли награды в командной гонке преследования, гите с ходу на 1000 м (парами) и парной гонке преследования.
В рамках чемпионата России в парной гонке преследования тульский велосипедист Савва Новиков вместе с Денисом Хилькович (Республика Крым) завоевали серебряную награду.
В рамках Кубка России в гите на 1000 м с/х (парами) среди мужчин весь пьедестал почета завоевали тульские велосипедисты: золото Дмитрий Нестеров и Александр Дубченко, серебро Максин Наумов и Игорь Гирилович, бронзу Богдан Меденец и Евгений Бобраков.
У женщин в этом виде программы золото у Виолетты Хайбуллаевой с Ольгой Гончаровой.
В рамках первенства России в командной гонке преследования среди юниоров тульские гонщики Антон Быков, Мирослав Суятин, Григорий Сидоров и Дмитрий Гербут завоевали золотую награду.
У юниорок в этом виде программы золото у Анны Изотовой, Александры Юрченко, Алены Мишиной и Дарьи Ермоловой.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с завоеванными наградами!!!