МБУДО СШОР "Велосипедный спорт"

Итоги заключительного дня чемпионата, первенства России и всероссийских соревнований по велоспорту на треке

Среди женщин золотую медаль завоевали Мария Аверина и Диана Климова, среди мужчин золото у Сергея Ростовцева и Николая Почерняева. Среди юниорок 17-18 лет победу одержали Алена Мишина и Анна Изотова, на втором месте Александра Юрченко и Полина Машкова. У юниоров в этой возрастной группе золотую медаль завоевали Мирослав Суятин и Дмитрий Гербут, серебро у Григория Сидорова и Антона Быкова.

Среди юниорок 19-22 лет серебряную медаль завоевали Дарья Ермолова с москвичкой Анной Смирновой, у юниоров в этой возрастной группе серебряная медаль у Степана Марямидзе и Ждана Майорова.
В рамках  всероссийских соревнований гонщики боролись за победу в кейрине. Среди мужчин Тульский спортсмен Максим Наумов занял второе место в этом виде         программы.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с завоеванными наградами!